Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2012, 16:16   #807
горват
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

вот и я про свободу. я живу в свободной почти стране и не смогу уже привыкнуть к чужим законам и обычаям.
__________________
я фигею! меня на выборы не пускают! а в хабаровске сказали ну и не голосуй! я блин в шоке!
горват вне форума   Ответить с цитированием