Тема
:
Ищу Тебя... до 30 Знакомимся. Общаемся. Влюбляемся!!!
Показать сообщение отдельно
25.02.2012, 19:26
#
5776
Юля Бикбулатова
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 647
Хоть кто то меня заметил,привет Ань
__________________
Можно рядом жить,каждый день встречаться...Только вот чужими навсегда остаться...Можно жить вдали,но когда вам туго...И за сотни миль чувствовать друг друга...
Юля Бикбулатова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Юля Бикбулатова