Показать сообщение отдельно

Старый 06.01.2012, 08:12   #17622
Татьяна Чэкничк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне кажется вообще парень строчит....девушка до таких слов не додумается просто
  Ответить с цитированием